Тривалість: 07:04
Сегодня утром стало известно о том что Роман Грожан и Кевин Магнуссен уходят из формулы 1 по завершению сезона 2020
ПОДДЕРЖКА ПРОЕКТА: www.donationalerts.com/r/stanizlavsky
ПОДПИСЫВАЙСЯ НА КАНАЛ В ИНСТАГРАМЕ: stanizlavsky
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К МОЕЙ ГРУППЕ ВКОНТАКТЕ: stanizlavsky
ПОДПИСЫВАЙСЯ НА МОЙ КАНАЛ: ukthrow.info
Haas это очень молодая команда, и с учетом того сколько времени в ней провели Кевин и Роман, становится очевидным что они действительно являлись одной из её ключевых частей. Не стоит забывать что именно благодаря заслугам Грожана в первой половине дебютного сезона F1 американцам удалось сразу же опередить несколько постояльцев чемпионата Formula 1 в кубке конструкторов. Ведь напарник Романа, Эстебан Гутьеррес, так и не смог набрать ни одного балла за весь год. После прихода Кевина в следующем сезоне формула-1 коллектив незамедлительно начал набирать очки обеими машинами, благодаря чему команда прогрессировала еще больше. Их главным успехом стал 2018 год, когда Хаас занял пятое место в кубке конструкторов. Однако затем настали сложные времена, ближайшие соперники сделали серьезный шаг вперед, стало сказываться отсутствие большого опыта коллектива, ввиду чего американцы начали сдавать позиции, а добивающим ударом, стал уход титульного спонсора в лице Rich Energy буквально по ходу сезона. Команда столкнулась с серьезным кризисом и даже грозилась уйти из formula one однако спустя некоторое время Штайнер заявил что руководство приняло решение оставить команду в чемпионате, но очевидно что банальное участие Джина Хааса абсолютно не интересует, а значит для того чтобы изменить сложившуюся ситуацию, требуются значительные перемены, которые и стали главной причиной замены обоих пилотов.
Сейчас Хаас нужны не просто хорошие гонщики, а те кто при этом может принести с собой мешок денег, а с учетом того ни Кевин ни Роман не готовы платить большие деньги за свои выступления, руководство и приняло решение об их увольнении.
Официально ни Грожан ни Магнуссен не заявляли о завершении карьеры в formula1 однако давайте смотреть правде в глаза, реальных шансов, на то что кто-нибудь из них займет хотя бы одно из оставшихся свободных мест в следующем году, практически нет.
И если честно, кто бы что не говорил об этих ребятах, но мне реально жаль что они уходят. Да, в карьере Грожана было действительно много моментов, связанных с его собственными ошибками и последующими за ними авариями. На ум сразу же приходит инцидент на старте в Бельгии 2012-го года, а также знаменитый сход в Баку. Но в целом у него было и много хорошего, в конце концов он завоевал целых 10 подиумов и не потерялся на фоне самого Кими Райкконена во времена их совместного выступления в Лотусе. С моей точки зрения не серьезное отношение к нему связано лишь с неудачной репутацией полученной в первые годы его карьеры, и даже несмотря на явный прогресс в будущем, болельщики как будто специально не хотели этого видеть и вспоминали лишь былые ошибки.
С Кевином ситуация немного иная. В своей первой же гонке в карьере, он сумел приехать на подиум. На дистанции всего чемпионата 2014, он конечно уступал своему напарнику, но ведь им был не кто-то, а сам Дженсон Баттон. После этого сезона Магнуссен просто стал жертвой политических интересов руководства Макларен, которые решили пойти на серьезные перемены, перейдя на силовые установки Хонды и желая во чтобы то не стало получить в свое распоряжение Фернандо Алонсо, абсолютно наплевав на будущее Кевина. Датчанин попал в очень сложную ситуацию, и если честно, буквально реанимировал свою карьеру в Ф1 попав в Рено. Ну а оказавшись в Хаас, он снял все сомнения на счет того что действительно достоин выступать в королевских гонках благодаря своим результатам.
Очень жаль что американский коллектив столкнулся с кризисом и не смог дать своим ребятам достойную машину после 2018 года, ведь я уверен что оба из них, смогли бы полностью раскрыть её потенциал и лишь упрочить свои позиции в формуле 1. Но судьба распорядилась иначе, и они в очередной раз стали жертвами дядек из руководства.
В своих первых интервью после объявления новостей, Роман и Кевин заявили что в основном рассматривают варианты перехода в другие гоночные серии. Грожан скорее всего уйдет в WEC, где будет выступать за команду Пежо, но также не исключает и участие в Формуле Е. Что же касается Кевина, то приоритетным для него является уход в Индикар, но в качестве запасного варианта он не против выступить в WEC вместе со своим отцом.
В любом случае хочется пожелать им только удачи в дальнейшем пути, и как это обычно бывает, несмотря на уход из Ф1, думаю что болельщикам все равно будет интересно за ними следить уже на других полях сражений.
#Ф1 #формула1 #haas #гонки #sport #автоспорт #спорт #хаас
Переглядів 84 тис.
Переглядів 32 тис.
Переглядів 285 тис.
КОМЕНТАРІ
STANIZLAVSKY
*_ПОДДЕРЖКА ПРОЕКТА: _**_https://www.donationalerts.com/r/stanizlavsky_* *_ПОДПИСЫВАЙСЯ НА КАНАЛ В ИНСТАГРАМЕ: _**_https://instagram.com/stanizlavsky_* *_ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К МОЕЙ ГРУППЕ ВКОНТАКТЕ: _**_https://vk.com/stanizlavsky_* *_ПОДПИСЫВАЙСЯ НА МОЙ КАНАЛ: _**_http://www.youtube.com/c/stanizlavsky?sub_confirmation=1_*
4 місяці томуJonatan Lite
Можна пожалуйста название трека с видео
Місяць томуНе подписывайся
👍👍👍
20 днів тому-Hardwired
Пришел пересмотреть после ужасной аварии Грожана... Желаю ему быстрого выздоровления!
2 місяці томуХороший Канал
Почему жалко они вообще ничем не запомнились жалко Шумахера сенну
3 місяці томуTheSergeyPlayRUS
Думаю теперь ты изменил своё мнение
2 місяці томуSergey Kushnir
Без Ромки будет поскучнее , жаль !!!
3 місяці томуFeAr N
Мазепин и Шумахер пожалуй лучшие варианты Один с сильной фин. Поддержкой А другой это просто огроменная социальная поддержка попросту из за фамилии
3 місяці томуГенри О
Очень хороший ролик, но он получился больше про Хаас, как будто он уходит. А хотелось побольше об карьерах гонщиков услышать, как они выступали вообще, с какими партнерами и т.д, т.к все всё забыли давно)
4 місяці томуGigs Migs
Романа очень жалко. Он великолепно уничтожал все что движется. А Кевин - бизнес, ничего личного
4 місяці томуVitaly V
Ромке давно пора на выход, магнуссена немного жаль
4 місяці томуBono
Жаль этих ребят. Я за них болел.
4 місяці томуШпьён [ace attorney]
@Bono После ужасного болида альфатаури и предательства иногда, своих механиков - он плохой пилот. Да-да-да, ничего не буду говорить
2 місяці томуBono
@Листок Яблони ничего. Он плохой пилот, вот и все.
4 місяці томуЛисток Яблони
@Bono и что из этого следует?
4 місяці томуBono
@Листок Яблони дело в Квяте.
4 місяці томуЛисток Яблони
@Bono пилот не выбирает. Дело не в квяте.
4 місяці томуDmitry Korotkevich
Очень жаль, оба и Грожан и Магнуссен пилоты топ-уровня, для успешной карьеры им банально не хватило удачи.
4 місяці томуEVERY DAY
После ухода Грожана и Магнуссена, я перестану болеть за Хаас
4 місяці томуA R S C A T
Press F ☝️☝️☝️
4 місяці томуUgandoshu
Станиславский предлагает не гадать, чеееее??? весь контент построен на кликбайте и псевдо экспертного мнения, это похоже как на канале про футбол где выпускается по 10 роликов 6ти минутных про новую часть ФИФЫ...
4 місяці тому13robroy
Этого и следовало ожидать, они расслабились, еще в прошлом сезоне надо было их выгонять.
4 місяці томуSORTxGrifel
Мага в редбулле тапка бы заставил нервничать
4 місяці томуВиктор Павлов
Кевина жаль, Романа почему то нет
4 місяці томуАлександр Новосёлов
Я понимаю, что это видео преимущественно смотрели те, кому эти гонщики небезразличны, но на мой взгляд - просто два статиста. Один годами не мог приспособиться к работе педали тормоза, другой - к габаритам болида. Поэтому один заканчивал в стенах, а другой - в соперниках. Включая партнёра. О чем жалеть? О том, что освобождаются два места для более молодых и более талантливых? История не помнит имен проигравших. А у побед не бывает оправданий. Закрыли. Забыли. Начали новую главу. Ушли не чемпионы, а статисты-крашеры. Едем дальше.
4 місяці томуRonny SN
Новая пара пилотов будет Перес - Мазепин
4 місяці томуVictor Faber
Вот тут реально обидно. По сути с их увольнением из Хаас виноват не пилотаж пилотов, до сих пор не могу забыть старт Кевина в Сочи, и в Муджелло Грожан единственный, кто выбрался из гравийной ловушки. А команда которая построила ведро. И при этом у нас в чемпионате остаются нулевый Латифи, в которого не веришь, Стролл который хоть и прогрессирует, но очень очень медленно, и если пока он был единственный дебютант, казалось норм, но когда появились Гасли, Леклер, Норрис, - Лэнс проводящий 4 или 5 сезон смотрится уже очень блекло. Мир не справедлив, буду скучать про Роману и Кевину, они оба достойны продолжить карьеру в Ф1 в конкурентоспособных командах.
4 місяці томуPetr Petrov
Вообще не понимаю,как Грожан попал в Ф1. Самый косячный пилот .
4 місяці томуRememberMe
я конечно все понимаю но мик шумахер роберт шварцман мазепин ? куда их если пихать современая ф1 не справедлива ни к чему раньше проще на нахер 36 гонщиков на квалифи а ща и так понятно у кого поул даже по времена шуми не помню уж такого прямо как сейчас не ф1 а срань какая то (смотрюф1 с 94 года)
4 місяці томуYuong0
нууу. противоречивые чувства с этой новости. магу не хотелось терять, потому что даже на слабой машине он неуступчив и показывает характер. сейчас, когда смотришь гонки, само мастерство пилота сложно оценить, но магнуссен один из немногих, кто лично мне запомнился зрелищными, агрессивными моментами в гонках, именно то, с чем у обывателя гонки ассоциируются (а не два ведра за двумя самовозами паровозиком едут, как это иногда бывает, хотя с технической и тактической точки зрения это может быть и интересно, но только для нас, прошаренных)
4 місяці томуDarik
Уже известно почти 100%, что это Мазепин и Мик Шумахер, так что не интригуй так биспонтово......кто интересуется-читает новости и следит....мог бы и спойлернуть для затравки, а так-не ВАУ......
4 місяці томуMaxxWellSmart
Классные обзоры, продолжай в том же духе!!!
4 місяці томуЮрий Гавриков
Спасибо. Действительно пилоты не проходняк. Жаль. Но это эфа адына.
4 місяці томуkarnely M
Через год команды не станет. Шумахер и Мазепин не привнесут ничего в команду и в следующем году результаты будут ещё хуже. Возможно, их кто-то купит.
4 місяці томуDmitry Kozlov
Магу жалко. А Роман сдал два года назад ещё
4 місяці томуАлександр Незваный
Не знаю, хоть закидывайте яицами, но Грожан по мне - никакой.
4 місяці томуRacer_ Artemich
Уже 80к Жду 100000 Я думаю ты тоже! Желаю удачи! Отличное видео так держать!
4 місяці томуLVLVbNH
а вот и хорошие новости, Хюлькенберг и Перес остаются. надеюсь так будет, лучше так чем этих двоих дормоедов.
4 місяці томуV. Petrov.
ГРАЖАНА УВАЖАЮ
4 місяці томуAlex Orange
Надеюсь в следующем году они приедут на подиум
4 місяці томуtill999
Да нифига не жалко их, нужна новая кровь.
4 місяці томуРоман Сычев
Похоже, что Уралкалий спешит на помощь...
4 місяці томуЛисток Яблони
Вроде ведь босс сказал, что команда Хаос не продается.
4 місяці томуалексей носов
Показывай старты гонок раньше было сейчас Почему нет
4 місяці томуx020pk Bond
Ну наконец то!!!
4 місяці томуMizantrop 8 8
Былые заслуги в конкурентном спорте не катят, за последние пару лет не показали ничего и на выход должны были пойти ещё раньше
4 місяці томуparodia na sturm / sturm 2.0
Как всегда топ контент
4 місяці томуzendeli
Мазепин и Шумахер в Хаас, Айлотт/Шварцман и Кими - в АР. Халк уж точно не пойдет в команду-аутсайдер, будет до последнего ждать места в РБ, что по сути, правильно. Перес не пойдет в Хаас из-за трений Слима и Джина, а в АР для него нет места, т.к Кими скорее всего продлят на сезон, а второе место должен занимать член академии фур. У Серхио будет вариант с Уильямсом, но это будет пиковая несправедливость по отношению к Расселу.
4 місяці томуСергей Михайлов
Жаль парней. Хороший ролик 🤘 💪 🏎️🏎️🏎️
4 місяці томуВладимир Бубенко
Что тут за нытьё? Оба в Ф1 по факту целое десятилетие провели. Пришла новая смена. Вечны только Райкконен и Алонсо :)
4 місяці томуВладимир Бубенко
Мой прогноз/желание на 2021: Мерс: Хэмилтон - Боттас Быки: Ферстапен - Хюлькенберг Ведрари: Леклер - Сайнц Маки: Рикардо - Норис Рено: Алонсо - Окон Альфа: Райкконен - Шумахер Хаас: Перес - Мазепин Вильямс: Рассел - .... АльфаТури: Гасли - ...
4 місяці томуВладимир Бубенко
@Vik Boss не забывай про Буйми, Верня и Да кошту ))) все они стали чемпионами формулы Е )
4 місяці томуVik Boss
@Владимир Бубенко ну может и так на похоже что единственный кого выкинут из системы редбул будет Квят
4 місяці томуВладимир Бубенко
@Vik Boss Посмотри на это как управленец: гасли ты сам выгнал, потому что он никакой был. Албон сейчас никакой - тебе необходимо принять управленческое решение. Итого - халк отличный вариант, который будет готов ездить условно «за еду», при этом имеет богатый опыт выступлений и достаточно стабильный уверенный пилотаж.
4 місяці томуVik Boss
в принципе интересно, но Халк в ред буле, глупо имея своих Гасли и Албона
4 місяці томуkapyctaa123
Вроде Латифи с Расселом останутся в Вильямс на 2021 год.
4 місяці томуЖанибек Рахметов
Кевин запомнился больше странным поведением в гонках и дерзкими словесными перепалками
4 місяці томуvideotrip ченэл
Конечно же они талантливы! Но, слабые!! Рад что так вышло!
4 місяці томуРоман Грожан
Отличное видео , радует что ты не поливал их, ведь они выступали в 19-20 на плохих машинах , но это не делает их плохими пилотами.Просто не получилось у Романа и у Кевина попасть втопы уже имея опыт в ф1, а они были достойны
4 місяці томуДениска Давыдов
Вот это поворот!!!😯
4 місяці томуОлег Попович
Афигеть, Феттель, Грожан, Магнуссен, хонда.... не удивлюсь если еще формула 1 выйдет из формулы 1)
4 місяці томуВладимир Иллюминатович Путин
Но ведь Феттель остается. Он вместо Чеко будет)
4 місяці томутот самый Гильдариус
Быстрый гонщик с деньгами? Интересно, кто же это... Перес? Или может быть, Чеко? Хотя есть еще вариант, что это Серхио.
4 місяці томуYernur Moldashev
Штайнеру с его критериями идеально подходит пара Перес-Мазепин, обе гоняются нормально, при бабках, один опытный, другой молодой. С этими Хаас может сделать прогресс и за два-три года сезона повторить пятое место.
4 місяці томуЛьюис Хэмилтон
грожан уходит это большой плюс для ф1. грожан не пилот, хаас не болид
4 місяці томуHARDCORE GAMER UA
@Критянин +, учитывая то, что в своё время Роман за Лотус много подиумов взял
4 місяці томуКритянин
Так нельзя говорить
4 місяці томуОлег Чернянский
Ну а чего шадать то Шумахер и Мазепин!
4 місяці томуАлексей Шеллер
Не особо жаль, честно говоря. Один - нытик и псих, второй просто псих
4 місяці томуРуперт Росицки
Я тоже не понимаю всех этих соплей в коментах, на рынке полно пилотов которые больше заслуживают места в ф1
4 місяці томуДанияр Турсунбеков
Жаль топил за Грожана с 2014 года надеюсь вернётся в ф1 ну наверное врятли наверное в WEC поедет
4 місяці томуСаша Кук
Какая удачная драма для Нэтфликс))))
4 місяці томуМошенник
Магнуссен и горожан будут неграми Геями трансами)
4 місяці томуОлег Илюнгин
Вообще не жалко
4 місяці томуСергей Осинцев
Гонщики могут уйти из Ф1, но Ф1 из гонщиков не уйдет никогда!) будем следить за этими ребятами в других сериях
4 місяці томуA R S C A T
Безумно можно быть первым☝️☝️☝️🗿🗿🗿
4 місяці томуShow Room
Мне кажется или это было самое оперативное видео? Даже после гоночного дня такого не бывает 👍🏻
4 місяці томуIgor Sergeevich
Как же мы теперь без Ерикссон хит ас и сак май боллс то будем((
4 місяці томуПаша Петиков
Перес Мазепин
4 місяці томуАлексей Давыдов
Трек из видио можно?
4 місяці томуBasch Scholl
Чеко Перез в HAAS
4 місяці томуAlex Picard
Очень рад что они уходят. На это есть две причины: 1. Ротация в f1 всяко лучше чем смотреть на одни и те же лица, которые меняются машинами. (Как зрителю, это более интересно) 2. Максимально бесполезные пилоты, которые КОООГДАТОТАМДАВНО выиграли большое количество очков или выиграли подиум пару раз. 3. Как команде, у хаас будет второе дыхание и появится мотивация работать дальше, т.к учитывая неудачи 2019 сезона и провал 2020, приход новичков должен сгладить обстановку и реабилитировать внутрикомандное настроение.
4 місяці томуImmodium
@HARDCORE GAMER UA Так и Рассел всего второй сезон в Ф1 катает. А единственное за два года очко Кубик чисто на шару завёз, фактически финишировав предпоследним, чисто из-за кучи сходов и последующих штрафов Кими и Джовинацци.
4 місяці томуHARDCORE GAMER UA
@Immodium Ну Рассел удивляет на Вильямсе, но всё равно ни одного очка пока нет
4 місяці томуВладимир Иллюминатович Путин
Но тогда не будет мемов, про Ерикссона, про яйца Маги. И не будет шуток про ружье от Витоса((
4 місяці томуImmodium
@HARDCORE GAMER UA Вспомните Алонсо за рулём МакХонды. Тоже то ещё ведро было, вот только к самому Фернандо никаких претензий ни у кого не было, сразу было видно, что он зубами этот тарантас тащит. Так что и за рулём Вильямса можно скилл показывать.
4 місяці томуHARDCORE GAMER UA
Со вторым пунктом я абсолютно не согласен. Это точно также как посадить, например Ферстаппена, за Вильямс и удивляться: "А почему он так медленно едет, наверное талант растерял?"
4 місяці томуНаиль Ахмадиев
Очень мало команд в формуле 1. Получается- Перес, Хюлькенберг, Грожан, Магнусен без мест. А это я еще про новичков ничего не сказал. Надеюсь, что изменения правил для тех, кто хочет в ф1 увеличат число машин.
4 місяці томуРуперт Росицки
К сожалению, это не реально в нынешних условиях.
4 місяці томуHARDCORE GAMER UA
+, помню как не так и давно было 12 команд
4 місяці томуAlex Myronenko
А говновоз от хааса тоже покинет команду хаас? Или говноболид останется? На счёт «кризиса» хаас, ну команда Ф1 это ведь не стартап и не открытие булочной... когда Джин Хаас лез в этот улей, он ведь понимал что это денежная яма, всепоглощающая, бездонная...
4 місяці томуЗаур Клеромбов
Да простят меня их поклонники, наконец то свершилось, два дебила это сила!
4 місяці томуDiman Vedernikov
Вот бы мазепина и шварцмана в одну команду
4 місяці томуjora prosto
О какой плохой машине идёт речь в 2019 году? Они обосрались по полной сами, как и команда...
4 місяці томуОлександр Черевко
Haas поїде в режимі Мазепіна
4 місяці томуSelik Selivan
Спасибо!
4 місяці томуGames My Life
Магу жалко
4 місяці томуYouTube User
Ну Грожан сдулся, это в последние два года стало особенно заметно. Но Магнуссен, по моему мнению, может многое! Помните его высказывание про то. что он готов умереть за рулем гоночной машины? Там, конечно, драные пацифисты его сразу нагнули, заставили опровергать, но я помню. Такого даже Шумахер не заявлял. Если Кевину дать возможность и машину на уровне, думаю, Тапку он конкуренцию сможет составить. Не грусти, Кевин! Пока эгрегор Анжела-Льюис, как пилот и Мерседес как команда есть в Ф1, мало кому что светит, но вот потом, в эпоху Тапка, ты еще нас порадуешь!
4 місяці томуMikhail Orlov
Дятлы знатные… Станиславский жалеть не о чем Есть даровитые пилоты которым нужна поддержка для результата и на этих местах они бы добились большего… Хорошо что они уходят
4 місяці томуFreddy Fly
"Появились ещё давно" )) Жалко прощаться с людьми к которым привык
4 місяці томуЯрик Нарик
Честно говоря, мне тоже очень жаль что они уходят. Особенно Кевин. Это был один из моих любимых пилотов. Он был очень крут. И в последние годы был намного лучше Романа, в какой-то степени тащил команду.
4 місяці томуДмитрий Кузнецов
в 17 Роман, в 2019 вообще все зависело от удачи
4 місяці томуБогдан Кисарець
Чако Перес с баблом и спонсором, туда ему
4 місяці томуsingle player
Давай видео по Формуле-Е
4 місяці томуMister Fи
Ключевое словосочетание "нам нужны гонщики с деньгами" похоже дела дряново у джина из за ковида. Ну хоть совсем не ушли из ф1. Жаль конечно и что кев и ром уходят.
4 місяці томуИгнат Верхотуров
Новички-пилоты - это риск. Надо хотя бы одного опытного иметь в команде.
4 місяці томуВладимир Бубенко
@Randall Flagg молодеет Ф1. Доля пилотов 20-25 потихоньку начинает занимать большинство. Раньше в 23 приходили в тестеры, а сейчас ферстапен уже 7 сезонов за плечами к 23!
4 місяці томуRandall Flagg
@Владимир Бубенко я тут больше в ключе возраста. Но так да, у сайнса как на 7 сезон все херово, Шумахер получше был
4 місяці томуВладимир Бубенко
@Randall Flagg сайцн уже 7 сезон - молодёжка?!?! ;))))
4 місяці томуSvetloyarTaiga
Это тебе Перес сказал или Хюлькенберг?
4 місяці томуIlmar Pakistan
например Перца да и при бабле:))
4 місяці томуDk 125234
Тут еще надо было сказать о поставщиках моторов. Из-за чего в прошлом и это году так прое6аться можно ))))
4 місяці томуАртем Евтушенко
Не вижу в этом ничего плохого. Никому от этого ухода хуже не будет. Тем более, что теперь Хаас станет очень интересным проектом в 2021, ибо там 100% появиться пилот из формулы 2. Шварцман или Шумахер неважно. Гланое что команда меняется и это к лучшему.
4 місяці томуDaniel Ungurs
Ну если Хассы хотят денег, то я думаю что Мазепин там будет в тему
4 місяці томуArchangel
Сейчас ходят слухи, что место в Хаасе может занять Никита Мазепин. Мол отец всеми силами пытается ему в этом помочь (по видимому занесет денежек)
4 місяці томуArchangel
@heheboi Я этого и не отрицаю
3 місяці томуheheboi
Даже если так, Никита сейчас ясно даёт понять, что он пилот с диким потенциалом, думаю он достоин попасть в Ф1 не меньше Шварцмана.
3 місяці томуЖеня Варенко
вот смеялись мы все над этой парочкой, а теперь как то грустно и пусто стало(((
4 місяці томуBono
Кто-то смеялся, а я болел за них
4 місяці томуDmitry Korotkevich
@Vitaliy Ivanenko он вообще-то в 1-м же сезоне стал приезжать на подиумы, пропускать "старшего" Кими и шел на победу в ГП в Севилье. Не знаю, кто "все" смеялся, все Чебурашки что-ли? И Грожан и Магнуссен - олдскульные пилоты, жаль что в пелетоне их заменяют рента-янгстеры.
4 місяці томуVitaliy Ivanenko
всегда болел за Грожана, как бы не там не было, как странно не звучало, но есть в него что-то душевное как от пилота )
4 місяці томуSvetloyarTaiga
А теперь будем смеяться над другой.
4 місяці томуВсеволод Лобов
у них было ведро и два быстрых гонщика. теперь у них будет ведро и две ренты уровня гутьереса или латифи. следующий сезон будет на том же ведре и до нового регламента хаас может не дожить, потому что джин психанет. но есть небольшой шанс договориться с феррари (ахаха, а где сейчас феррари?), но у красных есть альфа
4 місяці томуЕвгений Т
Мазепин очень неплох. Шумахера тянут за уши. Шумахер по стилю вообще на папашу не похож. Очень аккуратно ездит, обгоняет плохо.
4 місяці томуЗефиров
Спонсоры Шумахера, и Уралкалий выходит теперь поедут. Хаас купается в деньгах, публика довольна, Берни покупает новый самолёт, Тодт ликует
4 місяці томуЕвгений Белоконь
Вряд ли у Роберта есть столько бабла ☹️
4 місяці томуПьеро Пьеров
В Альфе остаются Кимми и Джови, а это значит, что Мик поедет в Хаасе, и скорее всего Мазепин
4 місяці томуZaaz Zaaaz
Идеальный баланс, бабло Мазепина (он и как гонщик не плох) и талант Шварцмана как тащера, но они могу и оба поехать хорошо.
4 місяці томуVitalya Strelkov
Поздновато
4 місяці томуВладислав Андреев
Спасибо за скорую инфу и как всегда первоклассный контент)))
4 місяці томуЯрослав Минкин
Пришло время Халка вновь вернуться). Думаю Серхио с его финансовой поддержкой точно должны взять, если конечно он захочет
4 місяці томуBotanPo Channel
Мазепин и Шумахер скорей всего
4 місяці томуSuperSlikman
@Артем Пойманов Халка по-хорошему нужно брать в Ред Булл. Он спокойный, быстрый, довольно стабильный. Он будет набирать очки, так нужные быкам в КК. Албона и Гасли в АТ. Пусть катаются там, набираются опыта и уверенности. А через пару лет кого-то из снова можно попробовать вернуть в Ред Булл
4 місяці томуАртем Пойманов
Халка не возьмут в Хаас, у них денег нет
4 місяці томуSuperSlikman
@kostya pashkov ну а какие у него ещё варианты остаются? Ред Булл, если только. Ну если не Перес - тогда Мазепин и один пилот академии Феррари. Вопрос только кто из троих
4 місяці томуkostya pashkov
@SuperSlikman Перес вряд ли,он говорит что у него сейчас есть хорошая машина и опять в конец пилотона не хочет возвращаться
4 місяці томуF1 News
Привет,как всегда круто!!!Потом расскажешь про гран при ПОРТУГАЛИИ в F2.
4 місяці томуMisha Shkrabyuk
Очень жду твоих видео
4 місяці томуТУПА БОРОФФ
Блин Ромку реально жалко(
4 місяці томуHARDCORE GAMER UA
+, а ещё бесит то, что на него многие накинулись и считают неудачником
4 місяці томуvaler47
Будем скучать по Роману и его крашам
4 місяці томуМошенник
Он кого-то любил?
4 місяці томуAlexei Marchenko
Мазепин/Шварцман?
4 місяці томуDima Ermakov
скорее Мазепин/Шумахер, т.к в альфе точно остаётся Джовви, и возможно Райкконен
4 місяці томуСергей Зражевский
Хотелось бы увидеть возвращение Романа Грожана в гонки GT(в WEC в категории GT), тем более опыт гонок GT был в начале прошлого десятилетия, даже побеждал
4 місяці томуEL- NURI
наверно все знает как квят показал грожана вот это прикол был и человека не обидел и рофлянул!!!вот как надо смотреть на выступление грожана
4 місяці томуВладимир Иллюминатович Путин
@Zelyaev Bulat Напиши в ютубе "Kvyat and Grosjean". Там второе видео про это, где 173 к просмотров)))
4 місяці томуВладимир Иллюминатович Путин
@Zelyaev Bulat На Гп Абу-Даби 2019-го года, в Торро Россо, выпустили из боксов Квята, прямо перед Грожаном, которому пришлось затормозить. После этого, его в интервью, спросили на счет этого инцидента. Квят сказал, что он всегда драматизирует. Он еще показал его (Грожана). Лучше самому посмотреть, я не все помню))
4 місяці томуZelyaev Bulat
Как показал?
4 місяці томуАндрей Удалов
Спасибо
4 місяці томуАгент Изюмツ
Ну им придется уходить видь в формуле 2 гонщики тоже хотят попасть в формулу 1.
4 місяці томуОгнео Спартак
С голоду не умрут.
4 місяці тому